您现在的位置:平利县人民政府 >> 领导信箱 >> 领导信箱列表页 > 建言献策

建言献策

信件主题搜索:
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
公共交通 建言献策 已办理 2019-03-23 交通局
关于咨询大贵镇黄洋河专职河道管理员工资发… 建言献策 已办理 2019-02-18 政府网站
关于叶金沟村的垃圾如何处理 建言献策 已办理 2019-02-15 政府网站
关于公交站牌设置问题 建言献策 已办理 2019-02-11 交通局
栽了十年的路灯杆,只是个摆设 建言献策 已办理 2019-01-31 政府网站
平利县需要停车场 建言献策 已办理 2018-11-06 住建局
质疑乙肝疫苗是否真的有效 建言献策 已办理 2018-10-22 卫计局
安全建设是关键,稍有大意就会造成生命安全 建言献策 已办理 2018-09-10 政府网站
见习助力发展县域经济 建言献策 已办理 2018-07-30 招商局
对县图书馆的反馈意见 建言献策 已办理 2018-06-14 政府网站
修路何为 建言献策 已办理 2018-05-24 政府网站
彩虹桥右转红灯不合理 建言献策 已办理 2018-05-04 政府网站
公共安全问题反映 建言献策 已办理 2018-05-02 政府网站
给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 建言献策 已办理 2018-04-22 政府网站
举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的问题 建言献策 已办理 2018-04-19 政府网站
江苏欣彩农副产品批发市场介绍 建言献策 已办理 2018-04-18 政府网站
平利县一商务酒店将计生部门免费提供的安全… 建言献策 已办理 2018-03-30 政府网站
请将此信息上网便于各部门及各地政府联系我… 建言献策 已办理 2018-02-02 政府网站
水表 建言献策 已办理 2018-01-29 政府网站
棚户区改造 建言献策 已办理 2017-10-04 信访局
  • 三亚市民投诉“蛙声扰民” 官方“神回复”引热评 2019-04-20
  • 低调出征奥运:男篮飞赴美国热身 月底前往里约 2019-04-09
  • 点赞英雄机组 关注事故原因 2019-04-09
  • 规范二手交易平台须多方给力 2019-04-03
  • 买力亚木尼沙家的生日宴 2019-04-03
  • 努力谱写富国强军新篇章 2019-03-24
  • 新疆花开天山南北 笑迎八方来客 2019-03-24
  • 流动人口婴儿 可享免费游泳 2019-03-24
  • 【文艺时代】春夏:她在名利场写诗 2019-03-21
  • 中国风水井坊:当“非遗”遇上时尚 2019-03-21
  • 闺蜜十多年,她竟偷偷搭上我前夫 2019-03-15
  • 中医排毒养生八法都有哪些? 2019-03-15
  • 前5月全国快递业务量完成178.5亿件 收入2236.4亿元 2019-03-04
  • 广州市白云区人民法院公告专栏 2019-03-04
  • “忻州工匠”“忻州技能标兵”评选活动启动 2019-02-24
  • 739| 368| 481| 666| 784| 742| 747| 513| 125| 681|